Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль отцовских инициатив «От отца к сыну»

26.08.2016

Фестиваль, который состоится 26-26 августа на территории туркомплекса «Столица мира», объединит инициативные группы из районов и городов Алтайского края.

В течение трех дней представители муниципальных Советов отцов будут обмениваться опытом по организации и проведению социально значимых инициатив, поучаствуют в работе творческих и обучающих площадок, которые позволят повысить эффективность своей деятельности.

Каждый Совет отцов представит свою собственную площадку, где можно участвовать вместе с детьми: барнаульские отцы проведут большую семейную игротеку, представители ответственного отцовства Тальменского района предложат участникам фестиваля сдать нормы ГТО, а Рубцовский район устроит мастер-класс по рыбалке.

Фестиваль проводится в рамках проекта «От отца к сыну», разработанного и реализуемого АКОО «Институт региональной социальной политики». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента РФ от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Адрес проведения

Тальменский район, c. Кашкарагаиха, туркомплекс «Столица мира»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике