Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Как рассказать о своем проекте?»

25.06.2016

Мастер-класс состоится при поддержке международного культурно-просветительского проекта HUMRA, реализуемого Гете-Институтом в Москве в рамках Фестиваля прав человека и гражданских инициатив «Город прав», который пройдет в Воронеже с 20 по 26 июня.

Его проведет Ирина Грудина, директор и психолог анимационной студии «Да».

Студия родилась в Санкт-Петербурге более восьми лет назад из инициативы и волонтерской деятельности четырех друзей. Сейчас «Да» создает первый в России социальный бренд и проводит занятия по мульттерапии для более чем 100 детей в год. Семь лет студия работала, не имея своего дома, а в сентябре 2015 года был открыт Детский арт-центр «Да». Средства на создание и обеспечение центра были собраны в ходе краудфандинговой кампании.

Студия «Да» сотрудничает с разными социальными и гражданскими инициативами, помогая им разработать свою стратегию и инструменты продвижения.

25 июня участники мастер-класса смогут презентовать (рассказать, показать, описать) свои социальные инициативы (идеи, проекты). Для одного выбранного проекта (или направления) будет создан анимационный ролик с целью дальнейшего продвижения в сети.

26 июня совместно с воронежской анимационной студией «Телескоп» и при участии Ирины Грудиной пройдет «мозговой штурм» и разработан сценарий, образы будущего ролика. Финальная версия ролика будет создана анимационной студией «Телескоп».

Время проведения мастер-класса: 25 июня — 12.00-14.00; 26 июня — 11.00-14.00.

Место проведения — Дом прав человека. Вход свободный.

Контакты

e-mail: media@gorodprav.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике