Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Световое мультимедийное шоу «О Победе», посвященное основным событиям Великой Отечественной войны

07.05.2016

Зрители светомузыкального представления, посвященного основным событиям ВОВ, пройдут дорогами боевой славы через главные исторические вехи и сражения — от боев за Москву в 1941 году через оборону Сталинграда и Курскую битву к Параду Победы на Красной площади.

Серия анимированных видеопроекций представит монументальное художественное полотно, состоящее из знаковых событий — вторжение захватчиков на территорию Советского Союза, всеобщая мобилизация, воздушные бои и подвиги советских летчиков, партизанское движение, героическая оборона Ленинграда и «дорога жизни», вытеснение советскими войсками армии противника с территории СССР и объявление о победе.

Также в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне АФК «Система» выступила с инициативой проведения творческой социальной акции по созданию «живой» видеооткрытки. Авторами коллективного поздравления с Днем Победы стали участники конкурса детского рисунка «Что для нас значит Победа?», который проходил на сайте Благотворительного фонда «Система» с 25 апреля по 2 мая. Лучшие рисунки будут транслироваться с 6 по 9 мая на медиафасаде дома № 2 на Новом Арбате.

Место проведения мультмедийного шоу «О Победе» — ул. Моховая, д. 13.

Адрес проведения

ул. Моховая, д. 13

Контакты

телефон: (495) 737-44-02, e-mail: press@bf.sistema.ru (пресс-служба Благотворительного фонда «Система»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике