Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег в тельняшках «Добро своими ногами»

07.05.2016

В забеге «Добро своими ногами» могут принять участие люди разного возраста, фонд предлагает выбрать одну из трех дистанций  — 1, 3 или 10 километров.

Забег пройдет под лозунгом «Нас много, и мы в тельняшках» — все пришедшие в тельняшках получат подарки. Кроме того, зарегистрированные участники забега смогут принять участие в конкурсе, прислав свою фотографию в тельняшке или фотографию в тельняшках всей семьи.

Для участия необходимо зарегистрироваться и внести пожертвование от 500 рублей.

Тем, кто хочет помочь, но не собирается бежать, фонд предлагает зарегистрироваться в качестве «ленивого бегуна». Такие участники смогут просто перечислить в фонд пожертвование в размере 350 рублей.

В день забега Благотворительный фонд «Река детства» проведет благотворительную ярмарку, представит автомобильную выставку. Перед участниками выступят воспитанники циркового интерната имени Юрия Никулина.

Собранные пожертвования направят на программы фонды, которые помогают обустроить квартиры детей-сирот, оплатить их образование, а также сделать операции детям с лицевыми дефектами, поддерживает многодетные семьи и женщин, отбывших наказание в местах лишения свободы.

Место проведения — Парк культуры и отдыха «Кузьминки».

 

Адрес проведения

ул. Кузьминский парк, д. 1, стр. 2

Контакты

телефон: (495) 774-24-08 (Благотворительный фонд помощи детям-сиротам, инвалидам и людям в трудной жизненной ситуации «Река детства»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике