Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная тренировка «Кручу за ОРБИ»

23.04.2016

Фонд «ОРБИ» помогает людям после инсульта и их родственникам, обучает, как правильно ухаживать, оказывает психологическую и юридическую поддержку, помогает найти специалистов в нужном регионе. Кроме того, в число задач фонда входят распространение знания о симптомах инсульта, чтобы пострадавшему была оказана оперативная медицинская помощь, и популяризация профилактики заболевания.

Цикл благотворительных тренировок «Кручу за ОРБИ» станет одним из способов профилактики инсульта: каждый записавшийся на тренировку перед ее началом сможет пройти бесплатную диагностику на риск развития инсульта, включая УЗИ сосудов шеи и консультацию врача-невролога.

Сайклинг почти не имеет противопоказаний и подходит даже для начинающих спортсменов. Занятия на тренажерах укрепляют мышцы тела, работу сердечно-сосудистой системы и уменьшают риски инсульта и инфаркта.

В конце тренировки восстановить силы ее участники смогут с помощью функциональных соков.

Сумма минимального пожертвования за участие составляет 1 тыс. рублей. Все средства, вырученные за занятия, будут направлены на программы поддержки подопечных фонда.

Даты следующих тренировок будут анонсироваться в социальных сетях фонда « ОРБИ» , сайклинг-студии VELOBEAT и Organic Religion.

Место проведения тренировки — студия VELOBEAT.

 

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 8, стр. 1

Контакты

телефон: (495) 743-48-68, сайт: http://www.orbifond.ru (Межрегиональный общественный фонд помощи родственникам больных с инсультом «ОРБИ»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике