Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Акция по утилизации сломанных бытовых электроприборов в Лианозовском парке

23.04.2016

В рамках акции «Электролом» волонтеры будут принимать у населения бытовую технику (фены, чайники, телевизоры), оргтехнику (принтеры, компьютеры, сканеры), электронику (телефоны, плееры, зарядные устройства),картриджи от принтеров, CD/DVD-диски с упаковкой, видео- и аудиокассеты, батарейки и аккумуляторы от телефонов и ноутбуков, сковородки, кастрюли, противни и прочую металлическую домашнюю утварь. Все собранное будет передано в АО «Петромакс».

Помимо этого, будет организован сбор одежды на благотворительные цели и переработку. С 2015 года движение «РазДельный сбор: Москва» сотрудничает с фондом «Старость в радость» и благотворительными магазинами. После сортировки вещи в плохом состоянии будут переданы на переработку, в приюты для бездомных животных, а в хорошем состоянии — отправлены нуждающимся семьям в регионах, бездомным, людям находящимся в тяжелой жизненной ситуации.
Дорогие бренды, новая одежда, винтажные вещи передаются в благотворительный магазин для продажи, чтобы окупить затраты на сортировку, стирку, хранение и транспортировку вещей.

Желательно, вещи приносить в разных пакетах, маркированных «ПЕРЕРАБОТКА» (ветошь) и «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ».

Место проведения — Лианозовский парк, Центральная площадь.

Адрес проведения

ул. Угличская, д. 13

Контакты

сайт: http://rsbor-msk.ru/

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике