Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Фотовыставка-инсталляция «По ту сторону»

21.04.2016

Фотовыставку-инсталляцию организует Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр здоровой молодежи» при поддержке администрации Одинцовского муниципального района Московской области в рамках X Международного антинаркотического лагеря «Здоровый образ жизни — это модно!».

Представленные на выставке фотографии — это не вымышленные истории, это человеческие жизни, которые никто не видит по ту сторону колючей проволоки. Один сценарий развивается в тюрьме: встречи детей и родителей, отбывающих наказание за распространение и хранение наркотиков. В противовес этому сюжету — истории жизни людей, отказавшихся от их употребления, которые своим примером доказывают, что полное восстановление возможно даже при тяжелых формах зависимости.

Цель организаторов выставки — донести до зрителей страшные результаты употребления алкоголя и наркотиков, чтобы они задумались — «По ту сторону» не так далеко идти, достаточно сделать неправильный выбор.

Место проведения — дом отдыха «Покровское».

 

Контакты

телефоны: +7-911-732-27-47, +7-911-737-77-39 (Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр здоровой молодежи»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике