Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Финал конкурса «Путь к карьере»

20.04.2016
Начало: 12:30·Москва·Люди с инвалидностью

Может ли человек с инвалидностью построить успешную карьеру в компании с мировым именем? Участники конкурса «Путь к карьере» доказывают – получить работу мечты реально, важно знать — как. Узнать секреты успешного трудоустройства, «идеального» собеседования, грамотной самопрезентации и еще много полезной информации людям с инвалидностью три месяца помогали сотрудники ведущих российских и международных компаний — членов Совета бизнеса по вопросам инвалидности.

16 финалистов конкурса «Путь к карьере» встретятся с работодателями и попробуют свои силы в борьбе за главный приз – стажировку или трудоустройство в одной из крупнейших международных и российских компаний.

История конкурса началась девять лет назад по инициативе РООИ «Перспектива», год спустя к нему присоединились члены совета: Microsoft, PwC, EY, KPMG и др. Возможность профессиональной реализации и успешного трудоустройства инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью стала главной целью организаторов конкурса.

Место проведения — бизнес-центр «Белая площадь», офис компании PwC.

Регистрация компаний, желающих принять участие в мероприятии в качестве возможного работодателя, проводится по ссылке.

Журналистам для аккредитации необходимо направить информацию по электронной почте zaluchaeva@perspektiva-inva.ru или сообщить по телефону +7-903-134-96-54.

Фото предоставлено РООИ «Перспектива»

Адрес проведения

ул. Бутырский вал, д. 10

Контакты

телефон: +7-903-134-96-54, e-mail: zaluchaeva@perspektiva-inva.ru (Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике