Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Большой благотворительный фестиваль в Перми

07.04.2016

Фестиваль  организует группа пермских предпринимателей-добровольцев при поддержке местной власти и НКО, представителей бизнес-сообщества и активных горожан.

Главной площадкой фестиваля по традиции станет «Большая гаражная распродажа», где покупатели смогут приобрести дизайнерскую одежду, обувь, аксессуары по символичным ценам. 15% от продаж в дни фестиваля в бутиках, принимающих участие в гаражной распродаже, будут направлены на благотворительность. Такой же процент составит благотворительный взнос от продажи билетов на кинопоказы и спектакли.

В продуктовых сетях магазинов «Семья» и «Лакшми» пройдет благотворительная акция «Покупаем – помогаем!».

В дни работы фестиваля состоится специальная благотворительная акция «Марафон добра» по сбору средств на лечение тяжелобольных детей. Список детей, для которых объявлен сбор средств, можно посмотреть на сайте фондов «Дедморозим» и «Берегиня».

Также в рамках фестиваля пройдут благотворительные спектакли и кинопоказы, концерты известных российских исполнителей, фестиваль современного искусства MUCH, День моды «Красота спасет мир», информационные тематические дни для инвалидов и пожилых людей с семинарами на тему юридической, финансовой, медицинской и психологической помощи, круглый стол «Благотворительность — дело каждого или удел государства?» и др.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Открытие фестиваля — 7 апреля в 20.00 в ТЦ «Галерея».

 

 

Адрес проведения

ул. Сибирская, д. 37

Контакты

телефон: +7-922-245-66-60, e-mail: hardovk@gmail.com (пресс-служба Большого благотворительного фестиваля)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике