Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол, посвященный общественному контролю в сфере реализации концепции обеспечения общественной безопасности в РФ

29.03.2016

Круглый стол «Общественный контроль, общественный мониторинг в сфере реализации Концепции обеспечения общественной безопасности в РФ» организует Комиссия Общественной палаты РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами совместно с Комиссией ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, Общероссийским профсоюзом НСБ, Координационным советом НСБ России.

Основные вопросы к обсуждению:

— Организация взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества в сфере противодействия коррупционным факторам, влияющим на рост противоправных действий в различных сферах деятельности.
— Анализ (ревизия) действующего законодательства, а также общественная экспертиза предлагаемых на федеральном и региональном уровне мер по разработке и совершенствованию нормативно-правовых актов, регламентирующих требования к различным сферам деятельности и направленных на пресечение противоправных действий.
— Анализ факторов, влияющих на статистику административных правонарушений в различных сферах деятельности.
— Выявление факторов, непосредственно влияющих на повышение на различных рынках доли продукции и услуг низкого качества и опасной для потребления.

Место проведения — Общественная палата РФ.

Аккредитация обязательна.

Контакты

телефон: (495) 221-83-61 (Общественная палата РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике