Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Семейный фестиваль Mimi Love

13.02.2016

В 2016 году Mimi Love проводится впервые. Участников мероприятия ждет профессиональная семейная фотосессия.

В рамках фестиваля желающие смогут познакомиться с попечителем фонда «Красота — детям» — Корнелией Манго, узнать подробности о работе фонда, о благих делах и спасенных судьбах.

Флорист компании GreenBox проведет мастер-классы для детей и их родителей по плетению венков из натуральных цветов, которые можно будет оставить себе в подарок.

Музыкальное-шоу проведет ударник группы «7Б». Дети узнают историю инструмента, научатся правильно держать барабанные палочки и попробуют себя в роли настоящих музыкантов.

На протяжении всего дня будет работать ярмарка, посетители которой смогут приобрести подарки для всей семьи — товары для дома, сувениры, аксессуары, головные уборы, одежда для взрослых и детей, пуфы, воздушные шары, цветы, подарочные сертификаты партнеров на услуги.

Сладкоежек ждут угощения от кондитеров FOODBOOK.CAKE. Cамые маленькие гости смогут развлечься в игровой зоне под присмотром педагогов студии MimiDom

Вход на мероприятие по предварительно купленным билетам. Фотосессия будет проводиться по таймингу — 30 мин. для каждого участника. Стоимость билета на ярмарку и мастер-классы — 100 рублей. Все собранные средства будут направлены в фонд «Красота — детям».

Место проведения — Студия эстетического воспитания MimiDom (Сергиево-Посадский район, Московская область).

Адрес проведения

ул. Дружбы, д. 9а, корп. 1

Контакты

телефон: 8-925-505-85-57

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике