Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Краснодарский фонд «Анастасия» отметил четвертый день рождения видеороликом

В серии видеороликов фонда принимают участие известные жители Краснодара.

Ролик вышел под названием «Чтобы делать добро, не нужны слова». В ролике снялась владелец садового центра «АРТишок» Анна Балясинская.

«Я считаю, что благотворительность – это сугубо личное дело каждого, — говорит Анна Балясинская. — То, как человек помогает нуждающимся, совсем не обязательно должно быть подвержено огласке. Совершая добрый поступок, ты не должен задумываться о том, как тебя оценят окружающие, главное — участие в судьбе того, кто просит о поддержке».

Героем первого ролика стал скрипач-виртуоз, композитор Самвел Айрапетян.

Чтобы поддержать фонд, можно отправить СМС-сообщение со словом «Анастасия» и суммой пожертвования на короткий номер 3434 (например, Анастасия 200). «Ваше участие поможет спасти жизнь», — призывают авторы ролика. Благотворительный детский фонд «Анастасия» работает на Кубани четыре года.

Этот материал и фотографию прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике