Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Краснодарский фонд «Анастасия» снял в честь своего дня рождения серию видеороликов

В видеороликах принимают участие известные жители Краснодара. Первым героем стал скрипач-виртуоз, композитор Самвел Айрапетян.

Ролик вышел под названием «Чтобы делать добро, не нужны слова». Под музыку Баха слушателям предлагается отправить СМС-сообщение со словом «Анастасия» и суммой пожертвования на короткий номер 3434 (например, Анастасия 200).

«Я положительно отношусь к благотворительности. Сам жертвую деньги для детей, и с удовольствием выступаю на благотворительных концертах, когда зовут, — говорит Самвел Айрапетян. — Естественно, без гонорара. Однажды благодаря такому концерту нам удалось собрать деньги на операцию для ребенка за границей. Очень жаль, что многие люди наживаются на этом деле. В интернете много просьб о помощи от мошенников. И из-за этого у людей нет доверия, они перестают помогать другим людям. Поэтому хотелось бы, чтобы этот вопрос как-то регулировался законодательно. Хорошо, что есть фонды, деятельность которых можно проверить. Вот им стоит доверять».

Благотворительный детский фонд «Анастасия» работает на Кубани четыре года.

Этот материал и фотографию прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике