Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «Гольфстрим» примет на реабилитацию детей из ЛНР и ДНР

Специалисты детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать» окажут детям и их родителям комплексную помощь.

В центре пройдут занятия с психологами, логопедами, дефектологами и специалистами по адаптивной физкультуре.

«Мы принимаем на комплексную и индивидуальную реабилитацию детей и их родителей, беженцев из ДНР и ЛНР, в центр «Вместе весело шагать» на бесплатной основе. С детьми будут работать специалисты центра, родителям окажут психологическую поддержку», — заявила президент фонда «Гольфстрим» Марина Зубова.

Заявку необходимо заполнить, скачать и прислать по электронной почте info@golfstreamfond.ru.

Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать» действует с 2016 года. В центре работает команда специалистов по адаптации и социализации детей с тяжелыми заболеваниями. Дети от двух лет получают системную помощь. Для каждого ребенка составляется индивидуальный план, в процессе работы в него вносятся коррективы с учетом динамики развития ребенка, его особенностей и потребностей.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике