Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Добрые торги» пройдут онлайн в пользу Русфонда

Предновогодний благотворительный онлайн-аукцион, посвященный 25-летию Русфонда, состоится 23 декабря.

На аукцион выставлены картины и предметы, предоставленные художниками Еленой и Николаем Комаровыми, а также коллекционером Кристиной Гиберт. Участники аукциона, любители живописи, смогут не только приобрести красивый подарок к Новому году для себя или своих друзей, но и сделать доброе дело.

Весь сбор от продажи предметов искусства Русфонд направит на оплату ортодонтического лечения в Московском детском центре челюстно-лицевой хирургии 11-летнего Ильи Галошина.

На аукционе будет представлено 22 лота, среди них художественные полотна членов Союза художников России Елены и Николая Комаровых, Марии Эсмонд, Анатолия Сляднева, И. Мишина, Федора Антюхина, Алексея Кириллова, Станислава Роганова. Это живописные классические полотна, пейзажи, натюрморты, портреты, абстрактные работы, которые могут стать украшением интерьера.

Все лоты можно увидеть здесь.

Организатор аукциона — давний партнер Русфонда, имеющий большой опыт проведения онлайн-аукционов разнообразного имущества, который предоставляет свои услуги Русфонду pro bono.

До 16:00 22 декабря можно зарегистрироваться на сайте аукциона, узнать условия его проведения и оставить заявку на участие.

23 декабря будут подведены итоги. Победители смогут получить покупку в Русфонде.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике