Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

На маркетплейсе фонда «Жизнь как чудо» появились сертификаты на новогодние подарки

Игрушки, наборы для создания экосистем, декор для дома и ёлку из Дании теперь можно купить на KakChudoShop и одновременно помочь детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Как это работает? Заходите на сайт и выбираете подарки. После оплаты на ваш e-mail придет красивый сертификат с инструкцией, как им воспользоваться. Такой сертификат можно подарить, а можно воспользоваться самому: просто направить его партнеру маркетплейса и вовремя получить свой подарок. Бережное отношение и индивидуальный подход к каждому заказу  — ключевые черты мастерских, с которыми работает маркетплейс.

«Мы рады, когда на Новый год люди делают двойное волшебство: дарят подарки близким и помогают тем, кому эта поддержка особенно важна — нашим подопечным, — говорит директор фонда «Жизнь как чудо» Анастасия Черепанова. — Мы стараемся подобрать самые интересные предложения для наших покупателей, среди которых фаворит — ёлка из Дании. С 5 декабря ель будет у вас, доставят и установят ее бесплатно, а от 10 до 15% с каждой продажи пойдут на помощь детям».

Идея маркетплейса проста и понятна: покупай для себя или в подарок и помогай детям. На kakchudoshop.ru представлены именно сертификаты, так как их удобно дарить: можно просто направить в мессенджер. Самое важное – благотворительная цель маркетплейса, так как вся прибыль идет в фонд «Жизнь как чудо» на помощь детям с заболеваниями печени. Благодаря покупкам дети смогут проходить медицинские обследования, получать лекарственную помощь и вовремя посещать федеральные медицинские центры для контрольных осмотров после трансплантации.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике