Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Краснодаре открылась выставка работ победителей конкурса социальной рекламы

Ежегодный краевой конкурс социальной рекламы и плаката проводил в 2020-2021 году краснодарский Центр повышения качества жизни.

Выставка работает с 29 июля на площадке художественного музея имени Федора Акимовича Коваленко по адресу: Краснодар, улица Красная, дом 13.

«Мы рады, что плакаты выполняют свое предназначение: в самом центре культурного Краснодара просвещают, воспитывают, доносят до зрителя мысли авторов плакатов на такие темы, как экологическая ответственность, защита бездомных животных, уважение к медработникам за их подвиг в пандемию, важность традиционных семейных ценностей, осознанное родительство, опасность зависимого поведения», — сообщают организаторы.

Выставка продлится до 8 августа. Вход свободный.

Откуда информация

Этот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике