Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Бременские консультанты» помогут НКО сохранить жертвователей

«Бременские консультанты» начинают марафон, посвященный стратегии краудфандинга.

Марафон пройдет с 8 октября по 3 ноября. За четыре недели участники разберутся, как привлечь к краудфандингу как можно больше людей, и составят план действий, которые помогут увеличить денежный поток. Марафон будет полезен сотрудникам НКО, отвечающим за привлечение ресурсов и продвижение своих организаций. Зарегистрироваться можно на сайте марафона до 7 октября.

В ходе мозговых штурмов и мини-исследований участники переосмыслят текущую стратегию и придумают, как ее улучшить. К концу марафона они научатся понимать мотивы и ожидания людей.

По итогам марафона три лучших участника получат бесплатно три месяца работы с «Бременскими консультантами» для оптимизации стратегии краудфандинга и внедрения изменений в работу команды.

«Бременские консультанты» — это команда неравнодушных людей, которая помогает общественным организациям говорить на языке людей и получать доход. Команда занимается вопросами привлечения сторонников, пожертвований и организацией работы НКО.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике