Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

«Мой университет» разыгрывает пять бесплатных курсов повышения квалификации для сельских учителей

Дистанционные курсы позволяют повышать квалификацию без отрыва от работы. Подключиться к системе и прослушать необходимые лекции можно в любое удобное время.

«Закон РФ «Об образовании» обязывает педагога повышать свою квалификацию. К сожалению, это бывает непросто сделать в селах и малых городах. В этом случае учителям и воспитателям на помощь придут дистанционные курсы, – сообщают организаторы акции. – По окончании обучения участники сдают практические задания, и важный шаг к переаттестации сделан».

К участию в мартовской акции «Моего университета» приглашаются педагоги, в том числе учителя и воспитатели, из сел и городов с численностью населения до 50 тыс. человек. Победители акции получат возможность бесплатно повысить квалификацию.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно перейти по ссылке и подать заявку. Победители будут объявлены 1 апреля.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике