Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Союз социальной защиты детей приглашает молодежь к участию в проекте «Интенсив плюс»

«Интенсив плюс» — это возможность вовлечения учащейся и студенческой молодежи во внеучебную деятельность в учебных заведениях и в социуме Москвы.

На диалоговых площадках проекта с участием экспертов будут обсуждаться вопросы и проблемы, волнующие молодежь. В ходе дискуссий будут выявляться новые идеи и предложения, направленные на развитие государственной молодежной политики. Кроме того, будет создаваться банк интересных идей и проектов в социальной сфере для дальнейшего тиражирования.

В ходе проектных сессий с участием опытных экспертов молодые люди смогут предложить свои проекты в социальной сфере, выставить их на конкурс и получить оценку профессионального и общественного жюри, сформированного из активных участников сессий. Лучшие проекты будут отмечены специальными призами. Организаторы будут оказывать содействие авторам лучших проектов в их продвижении и реализации.

Оффлайн дискуссии и проектные сессии будут поддерживаться в онлайн режиме на специальном сайте проекта, в социальных сетях и на информационных ресурсах партнеров проекта. Лучшие проекты будут размещены на ресурсах проекта и партнеров.

К сотрудничеству приглашаются СМИ, молодежные организации, молодежь, эксперты. Организатор — Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей». Информационный партнер — консалтинговое агентство «СМИ и бизнес». Проект «Интенсив плюс» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике