Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Воронежский центр защиты детства и материнства «Ангел-хранитель» приглашает матерей в трудной ситуации на прием

Центр начинает личный прием матерей, которым нужна помощь. Прием будет проводиться еженедельно в офисе центра.

27.01.2017

Вести прием будет руководитель центра Илья Пилюгин. Волонтеры обещают подключиться в том случае, если женщине понадобится психологическая, юридическая, гуманитарная поддержка или содействие в поиске работы и места временного проживания, а также любая помощь волонтеров.

Кроме того, на прием могут прийти женщины, которым угрожает изъятие ребенка из семьи из-за плохих условий проживания. Волонтеры могут также помочь детям-сиротам, беженцам, людям с детьми-инвалидами и тем, кто хочет снова получить право воспитывать ребенка, который на данный момент находится в доме-интернате.

Прием будет проходить каждую среду с 9:00 до 13:00 по адресу: улица Революции 1905 года, дом 33/1, офис 2. Для того чтобы получить консультацию, необходимо предварительно зарегистрироваться. О том, как это сделать, можно узнать в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Центр «Ангел-хранитель» работает в Воронеже с 2013 года. Волонтеры помогают матерям-одиночкам, а также беременным женщинам, которые попали в кризисную ситуацию. Женщины, которым негде жить, могут получить временное жилье в кризисной квартире центра. Кроме того, волонтеры ведут проект «Старшая сестра», в рамках которого молодые люди помогают одиноким матерям решить социальные и психологические проблемы.

НКО: Центр «Ангел-хранитель»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике