Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Медиацентр «АСИ – Благосфера» будет выпускать инструкции про коммуникации для НКО (ИНФОГРАФИКА)

Медиацентр «АСИ – Благосфера» начинает выпуск серии инструкций, посвященной различным аспектам профессиональных коммуникаций в сфере НКО.

Инструкции, или практические советы в формате инфографики, будут создаваться на основе материалов мастер-классов, прочитанных в медиаклубе. На этой площадке сотрудники НКО встречаются друг с другом и экспертами из сферы медиа, чтобы делиться опытом и повышать свою квалификацию.

Инфографика будет публиковаться на сайтах центра «Благосфера», Агентства социальной информации, а также в социальных сетях (Facebook Благосфера, Facebook Агентство социальной информации, «ВКонтакте» Агентство социальной информации). Серия инфографики создается в рамках проекта «Профессиональные коммуникации для НКО» центра «Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Первая инструкция посвящена тайм-менеджменту. Она создана на основе мастер-класса «Сберечь самое ценное: тайм-менеджмент для НКО», который провела в медиаклубе в декабре 2017 года основатель компании Brainify (онлайн-сервисы для развития людей и компаний) Ирина Агафонова.

Скачать полную версию.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике