Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Открыт набор на тренинговый уикенд программы «Форсаж»

Шесть тренингов по ключевым для СО НКО темам пройдут одновременно 8-9 апреля в коммуникативном пространстве «Благосфера».

Команда обучающего проекта «ПРОНКО_2.0» приглашает на интенсивный двухдневный тренинг в рамках программы «Форсаж» лидеров и ведущих сотрудников СО НКО, курирующих ключевые направления работы организации.

Темы тренингов: «Ассертивность» (тренинг уверенного поведения), «Современный менеджмент: управление исполнением», «Персональный брендинг и самопрезентация», «Интеграция новых стратегий управления талантами в организации», «Эмоциональный интеллект» и «Конфликты в коллективе: предотвращение, управление, использование». Продолжительность тренингов – два дня по восемь часов, включая перерывы.

Для участия до конца дня 24 марта необходимо подать заявку, в которой обосновать необходимость прохождения тренинга на заданную тему. С 27 марта команда проекта «ПРОНКО_2.0» начнет оповещать участников о тренинговых занятиях. Список участников тренинга будет сформирован по результатам отбора заявок. После прохождения регистрации с представителями НКО свяжется менеджер образовательных проектов D-Group.Social Роман Маханько. Тренинг пройдет 8-9 апреля в «Благосфере» (1-й Боткинский пр-зд, д. 7, стр. 1).

По итогам третьего модуля «Форсажа» участники получат сертификаты Института практической психологии НИУ ВШЭ — официальные документы установленного государством образца.

Интенсив обучения организован совместно с Институтом практической психологии Высшей школы экономики. Организационным партнером программы «Форсаж» выступает центр «Благосфера».

Первые два модуля программы обучения «Форсаж» охватили 15 некоммерческих организаций Москвы и проходили по индивидуальному запросу на темы, актуальные для каждого конкретного руководителя СО НКО. Стратегические сессии и индивидуальные коучинговые занятия призваны запустить изменения в сознании руководителей и команды, которые повлекут за собой качественные сдвиги в стратегиях развития, программах и подходах работы. Третий модуль обучения соберет воедино все разрозненные знания и представления представителей НКО о процессах управления сотрудниками внутри организации и за ее пределами.

Справка

Проект «ПРОНКО_2.0» стартовал в 2014 году как всероссийская программа обучения для руководителей третьего сектора, которую Некоммерческое партнерство тренеров и консультантов Development Group реализовывало при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ. За прошедшие 2,5 года в обучении приняли участие более 1 тыс. СО НКО со всей страны, было привлечено более 2 тыс. экспертов, проведены тренинги, мастер-классы, индивидуальные консультации. Реализована программа mini-MBA для руководителей СО НКО. В настоящее время совместный с Министерством экономического развития РФ проект завершен, а программа продолжается. Готовится к запуску онлайн-площадка для интерактивного обучения, открывается онлайн-библиотека, будет выпущен гайдбук с примерами лучших управленческих компетенций и успешными кейсами.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике