Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Новости

«Преданное сердце» и «Одноклассники» отмечают День петербургского кота

В День петербургского кота 8 июня на «Одноклассниках» появились рамки с котиками и достопримечательностями города в поддержку приюта для животных.

Новые рамки включают изображения главных достопримечательностей города, в том числе Русского музея, Эрмитажа, здания Смольного собора, Петропавловской крепости, изображения знаменитых мостов.

«Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой замечательной акции и помочь распространить информацию о приюте для животных «Преданное сердце», — говорит директор приюта Наталия Авласевич. — Мы заботимся об оставленных без помощи котов и кошек. Наша миссия — помочь им найти дом, любящую семью и заботливых владельцев».

Ожидается, что рамки с видами Санкт-Петербурга привлекут внимание пользователей к городской культурной жизни и помогут продвигать инициативы, связанные с помощью одному из самых крупных приютов для животных в Санкт-Петербурге — «Преданному сердцу».

Любой пользователь сможет выбрать одну из трех рамок и установить ее на свою аватарку.

«Мы оказываем всестороннюю поддержку благотворительным фондам, а инструменты ОК позволяют нашей аудитории ближе познакомиться с работой НКО, —  говорит руководитель направления стратегических партнерств в ОК Андрей Березкин. — Один из таких инструментов — рамки, которые пользователь может поставить на свой аватар, чтобы выразить причастность к проектам фонда и таким образом рассказать о них друзьям».

Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию, стерилизацию, вакцинацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами.

Фото: «Преданное сердце» (Санкт-Петербург)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике