Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Москве наградили победителей конкурса «Особые таланты»

Финал VII Всероссийского инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты — 2023» состоялся 3 июня при поддержке «Газпром-медиа холдинга».

Итоговый гала-концерт и торжественную церемонию награждения победителей конкурса провел Национальный фонд развития реабилитации. Сотрудничество с фондом — часть программы корпоративной социальной ответственности «Газпром-медиа холдинга» «PRO_Содействие».

Победителей всероссийского конкурса искусств поздравил генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Александр Жаров, который, в частности, сказал:

«Вот уже несколько лет холдинг и фонд — партнеры, и это сотрудничество для нас особенно важно. Талант в любом возрасте и независимо от обстоятельств должен всегда найти свой путь. Надеюсь, это мероприятие не пройдет бесследно и приблизит участников конкурса к мечте». 

 «Особые таланты» — это уникальный по своей концепции многожанровый конкурс, предоставляющий возможность проявить себя творческим людям с ограниченными возможностями здоровья и имеющий особую социальную и гуманитарную значимость. В состав жюри входят актеры, художники, музыканты и певцы.    

«Это наш любимый проект. Мы очень рады, что люди хотят в нем участвовать. В этом году он получился крайне масштабным: конкурсанты от Калининграда до Магадана и дальше присылали нам свои заявки. Спасибо «Газпром-медиа холдингу» за помощь в организации конкурса», — отметила директор Национального фонда развития реабилитации Камила Табеева.

В 2023 году конкурс объединил талантливых людей разных возрастов со всей страны и собрал около 6 000 заявок. Призовые места заняли 1 600 человек. Наибольшее количество победителей — из ЛНР, Сибири, Брянской и Белгородской областей, Урала и Пермского края. 

В церемонии приняли участие топ-менеджеры «Газпром-медиа холдинга»: заместитель генерального директора Юлия Голубева и директор по персоналу Антонина Приезжева.

Провели мероприятие спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и телеведущая «Матч ТВ» Ольга Петрикова. Победителей поздравили SHAMAN, Дмитрий Маликов, Наташа Королева, актеры Игорь Ознобихин и Анна Хилькевич, блогер Антон Ващенко, ведущие «Авторадио» Иван Броневой, Денис Курочкин и радио Energy – Богдан Кантемиров, Роман Миронов, актриса театра и кино Наталия Антонова, художник Владимир Пронин, а также гроссмейстер Сергей Карякин.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике