Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Доноры крови пробежали Казанский марафон

Ежегодный марафон прошел в Казани 27-28 мая. В забеге приняли участие доноры крови.

179 слотов для участников донорского сообщества выкупила команда DonorSearch, которая решила поддержать доноров-бегунов. Им были выданы фирменные футболки.

Бежали как опытные бегуны, так и новички. Все участники отмечают особую атмосферу поддержки и были рады бежать в компании единомышленников-доноров.

Ильдар, участник забега:

«DonorSearch, спасибо за такую возможность. В прошлом году в мае впервые участвовал в таком массовом забеге. Пробежал 10 км. Потом в конце бегового сезона благодаря DonorSearch участвовал в заключительном забеге Timerman и вторым от доноров покорил полумарафон.

В этом году участвовал уже в третьем забеге от доноров и испытал себя на марафоне 42,2».

Татьяна, участник забега:

«Большая благодарность за возможность участвовать в забеге в такой приятной компании. До встречи в следующем году».

Ольга, участник забега:

«Спасибо огромное DS за слот и возможность участвовать! Нас так много, все дружелюбные и общительные. Очень рада, что была сегодня с вами».

Булат, участник забега:

«Спасибо большое DS за возможность принять участие в Казанском марафоне. Я в первый раз присоединился к команде и, надеюсь, не в последний. А еще благодаря этому забегу я начал “донорить”».

«Казанский марафон с участием доноров для нас — уже традиция event-направления в офлайне — наравне с нашими форумами для организаторов донорских акций», — отмечает основатель и руководитель DonorSearch Руслан Шекуров.

Ассоциация благодарит всех, кто пробежал за DonorSearch, а также Благотворительный фонд «Татнефть» за грантовую поддержку.

Фото: DonorSearch (Казань)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике