Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Объявлены победители фотофестиваля «Доброкот»

Старт фестиваля, направленного на популяризацию волонтерского движения, был приурочен к Дню кошек, который отмечался 1 марта.

Работ было много и такого качества, что сделать выбор сложно сложно. Представителям жюри — советнику генерального директора компании «Лемуррр» Екатерине Бойцовой и основателю компании Taste of life Антону Андрееву — пришлось добавить дополнительные номинации, чтобы наградить больше достойных работ. Был также определен приз зрительских симпатий.

«Мы не ожидали такого отклика: фестиваль из городского перерос во всероссийский, — рассказывает специалист по связям с общественностью организации «Наши дети» Элина Курьякова. — Приятно было узнать, что у нас даже в маленьких городах есть свои волонтеры и благотворители. Фотоработы поступали не только от взрослых, но и от школьников, которые уже в свои юные годы совершают добрые дела».

Награды для победителей из Санкт-Петербурга уедут в Москву и Московскую область, Мурманскую область, Пензу, Челябинск, Красноярск, Томск. Есть победители и из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Организаторы надеются, что фестиваль станет ежегодным.

Фото: «Наши дети» (Санкт-Петербург)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике