Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Строим добро» приглашает к участию в благотворительном квизе

Благотворительный квиз для корпоративных команд пройдет 1 июня в честь Дня защиты детей.

Традиционно участниками благотворительных акций фонда становятся компании строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также смежных отраслей.

Интеллектуально-развлекательную викторину с вопросами на логику, смекалку и сообразительность проведет «Фабрика квестов». Победители получат награды и признание, а все участники — грамоты и интересный вечер в кругу партнеров и коллег в ресторане Unity Petrogradka.

Чтобы стать участником, необходимо сделать пожертвование в фонд, собрать команду в составе 4-6 человек и прислать заявку по электронной почте vmeste@stroimdobro.org.

Все средства, собранные в ходе квиза, будут в полном объеме направлены на оплату операции ребенку с врожденной расщелиной губы и нёба.

Благотворительный фонд «Строим добро» с 2014 года поддерживает детей с врожденной расщелиной губы и нёба. За время работы фонд оплатил 160 дорогостоящих медицинских операций детям из разных регионов России. Для того чтобы как можно больше детей могли получить лечение, фонд проводит в Санкт-Петербурге благотворительные мероприятия (пляжный волейбол, боулинг, интеллектуальный квиз, кулинарный тимбилдинг, веревочный курс).

Фото: БФ «Строим добро» (Санкт-Петербург)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике