Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Шесть миллионов собрала благотворительная распродажа фонда «Жизнь как чудо»

Самая масштабная за последние пять лет благотворительная распродажа фонда «Жизнь как чудо» Miracle Sale прошла 2 апреля в отеле The Carlton, Moscow.

На распродаже были представлены бренды, продукцию которых можно было получить за пожертвование со скидкой до 90%. Каждый гость мог протестировать матрас от компании — генерального партнера распродажи Askona, примерить наряды известных брендов одежды и обуви «Эконика», Ololol, Ivolga, Nude Story, Roseville, Mavelty, TataBronc, Sport Angel, выпить кофе от партнеров — компании Camera Obscurа, вдохнуть ароматы BAGO Home и сфотографироваться с артистами из LUMidea.

По итогам акции фонду удалось собрать 5 млн 800 тыс. рублей.

На распродаже присутствовали известные блогеры, представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, в том числе Анна Цуканова-Котт, Александра Ребенок, Юлианна Винер, Анна Рудакова, Алина Ковалева, Сергей Черненко, а также фигурист, заслуженный мастер спорта России Александр Энберт с семьей.

«С каждым годом распродажи фонда становятся все масштабнее. Приятно видеть, какое количество людей и брендов вовлечено в это событие. Посетители могли найти здесь абсолютно все — начиная от вещей, обуви, аксессуаров и заканчивая кофе, книгами и даже шампанским», — поделилась впечатлениями попечитель фонда «Жизнь как чудо» Анна Цуканова-Котт.

Фото: «Жизнь как чудо» (Москва)

На распродаже можно было также обновить макияж, подобрать образ на вечер или спросить совета по уходу за лицом у лучших стилистов России и мастеров ведущих московских студий: стильная beauty-зона была в распоряжении гостей весь день.

Пока взрослые примеряли модные наряды, дети находились под присмотром аниматоров из «МореШоу», которые подготовили программу с играми и конкурсами.

«Мы проводим благотворительную распродажу в четвертый раз. В этом году большое количество отечественных дизайнеров, российских брендов поддержали инициативу, безвозмездно передали фонду одежду для распродажи и помогли детям», — рассказала актриса театра и кино, попечитель фонда «Жизнь как чудо» Александра Ребенок.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике