Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Молодежный этнокультурный форум «Адыгский аул» приглашает участников

Форум пройдет с 4 по 7 апреля в горной станице Даховской.

Молодежный этнокультурный форум «Адыгский аул» — проект, направленный на укрепление межрегионального сотрудничества и межкультурных связей 40 молодежных лидеров, представляющих разные регионы России. 

Участников форума ожидают различные активности, направленные на межкультурное взаимодействие и развитие межкультурной коммуникации, разработка молодежных проектов, которые будут представлены на круглом столе, и конечно же – знакомство с культурой и традициями Республики Адыгея. 

Также участников ждут экскурсии по достопримечательностям республиканской столицы, встречи с экспертами, межкультурные вечера, где каждый сможет представить культуру и обычаи региона России, который он представляет.

Прошедшим конкурсный отбор будет обеспечено проживание и питание, а также транспортные расходы — от города Майкопа в станицу Даховскую. 

Подать заявку можно с 8 по 20 марта по ссылке.

Список участников будет известен после 21 марта.

Организатором форума является Ресурсный центр поддержки гражданского общества Адыгеи, соорганизатором выступает Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике