Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора» стал ресурсным центром для НКО

В Свердловской области действуют 20 ресурсных центров, созданных для поддержки некоммерческих организаций региона.

По поручению первого заместителя губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова Министерство экономики и территориального развития Свердловской области сформировало перечень действующих на территории области ресурсных центров для НКО.

На сегодняшний день насчитали 20 организаций, которые делятся на узкопрофильные и многофункциональные и оказывают различный перечень услуг — от консультаций на этапе создания СО НКО до помощи в реализации конкретного проекта и подготовки отчетных документов.

1 марта 2023 министерство экономики и территориального развития внесли в перечень региональных ресурсных центров — Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора».

«Фонд как ресурсный центр всегда готов помочь некоммерческим организациям в подготовке заявок для участия в конкурсных отборах, подготовке отчетности, организации системной деятельности по поиску и привлечению ресурсов. Также мы поможем выстроить системную работу с волонтерами, поделимся опытом и технологиями», — заявила Ирина Гуткина, директор фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике