Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Центр «Юна» предлагает подборку подарков к 8 Марта

Все вырученные от продажи мерча средства будут направлены на помощь подопечным животным.

Сегодня в центре находятся более 300 кошек и собак, которым необходимы уход, медицинская помощь и внимание, поэтому покупка мерча — это не только повод сделать подарок себе или близким, но и настоящая помощь временно бездомным животным. 

Выбрать подарок предлагается в каталоге.

Приобрести мерч центра «Юна» можно через Ozon, в самом центре и на партнерских мероприятиях. Дополнительную информацию можно найти на сайте или написав по электронной почте info@yunacenter.ru.

Кроме того, можно оформить регулярное пожертвование на любую сумму на сайте «Юны», стать хозяином кошки или собаки, вступить в круг волонтеров центра или оформить опеку над одним из животных. Подробнее узнать о том, как помочь временно бездомным животным, можно на сайте центра.

В центре «Юна» готовят животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Официальное открытие центра состоялось 13 сентября 2018 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике