Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Дорога к дому» отметил 18-летие в новом офисе

В празднике приняли участие более 100 человек — руководители компании
«Северсталь», которой принадлежит фонд, администрация Череповца, а также специалисты ведомств и учреждений.

Мероприятие объединило сразу несколько событий — день рождения фонда, переезд в здание нового офиса и ежегодный публичный отчет. Сотрудники отмечали «совершеннолетие» фонда, ему исполнилось 18 лет с момента создания. 

Новый офис занимает почти 1300 кв.м. В здании обустроили современные кабинеты для сотрудников, консультационные кабинеты для помощи подопечным, детские игровые комнаты, переговорные, зал для работы с беременными женщинами, сенсорная комната и актовый зал.

«Деятельность фонда рассматривается нами как одна из приоритетных и наиболее успешных социальных инициатив. Компании важно, чтобы вложенные инвестиции улучшали жизнь людей на территориях присутствия, а благотворительность была эффективной. Поэтому работа фонда отличается продолжительностью, прозрачностью и получением необходимого социального эффекта», — заявил советник генерального директора по устойчивому развитию «Северстали» Захар Азаров.

Благотворительный фонд «Дорога к дому» — профессиональная некоммерческая площадка с механизмами разработки и внедрения социальных технологий, которая развивает партнерство между ведомствами, сферами, СМИ и наукой.

Фото: «Северсталь»
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике