Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Адаптивный «ЗаБег» пройдет в 11 городах России

Акцию проведет 4 июня Федерация адаптивного тхэквондо России совместно с Центром адаптации и физического развития детей с ограниченными возможностями здоровья.

Адаптивный «ЗаБег» пройдет при поддержке проекта «Лига Героев» и всероссийского полумарафона «ЗаБег».

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья из городов: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Калининград и Хабаровск.

Ожидается, что общее число участников из всех регионов составит около двух тысяч человек. Люди с ОВЗ смогут пробежать по желанию одну из трех дистанций: 1, 5 или 10 км, получить медали и форму участника адаптивного «ЗаБега».

Зарегистрироваться для участия можно через специальную форму в социальной сети «ВКонтакте».

Важно: в день «ЗаБега» необходимо предъявить на стойке регистрации оригинал справки и допуск к «ЗаБегу» от врача с указанием дистанции, а также документ, подтверждающий наличие ОВЗ или инвалидности. Без этих документов участники не будут допущены на «ЗаБег» и не получат стартовый пакет.

Федерация адаптивного тхэквондо России благодарит Ксению Шойгу и Дениса Анникова за возможность проведения адаптивного «ЗаБега» и поддержку участников проекта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике