Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Фонд «Против ДТП» и рестораны Токио-City начали акцию «Доброе сердце» 

Купив с 1 по 28 февраля в одном из ресторанов напиток «Алое» за 79 рублей, вы поможете подопечным фонда, пострадавшим в автомобильных авариях.

Фото: Виктория Тельминова / Фотобанк Лори

100% вырученных от продажи средств будут направлены на оплату курсов реабилитации и лечения в лучших центрах России тех подопечных, которые в этом остро нуждаются. 

Токио-City и Bahroma регулярно проводят благотворительные акции в помощь российским некоммерческим организациям, решающим важные социальные проблемы. За несколько лет благодаря участию неравнодушных людей им удалось собрать 30 млн рублей. Средства помогли спасти жизни людей и животных, накормить многодетные семьи, обеспечить медицинскую помощь и уход для пожилых.

«Несмотря на все сложности ушедшего года, мы продолжали благотворительную деятельность и собирали средства, которые были направлены в надежные фонды. Мы планируем помогать и в 2023 году. Все это возможно благодаря участию наших любимых клиентов», — отмечают в Токио-City.  

Принять участие в акции, купив напиток «Алое» за 79 рублей в Токио-City или Bahroma, можно в любой февральский день в любом из ресторанов, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области или Москве. Акция распространяется также на доставку. 

«Мы благодарны новым партнерам за активную позицию и желание помочь нашим подопечным, которые уже много лет борются за возможность вновь ходить своими ногами, возможность вернуться к прежней жизни. Все они достигли значимых результатов, но им все еще важна поддержка, потому что реабилитация стоит немало. Очень радостно, что вместе мы cможем дать эту необходимую помощь», — подчеркивает специалист по коммуникациям Фонда «Против ДТП» Екатерина Соловьяненко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике