Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Начинается регистрация на марафон «Бегом за добром 2023»

Собранные на марафоне средства пойдут на программы фонда «Доброе дело»: профилактику социального сиротства и уход за детьми-отказниками в больницах Ростовской области.

Фото: Благотворительный фонд помощи детям "Доброе дело" (Ростов-на-Дону)

Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» ежегодно проводит марафон в Ростове-на-Дону. В 2023 году он состоится в восьмой раз.

Участники марафона — команды и одиночные бегуны — регистрируются на сайте проекта, заявляют индивидуальные цели сбора и в течение двух с половиной месяцев собирают средства. Попутно они публично рассказывают о работе фонда «Доброе дело» и о своем вкладе, привлекают друзей и сторонников, при желании готовятся к настоящему забегу.

Регистрация участников начнется 1 февраля.

Онлайн-формат сбора делает возможным участие из любой точки России. К марафону обычно присоединяется московская группа поддержки.

В апреле происходит подведение итогов проекта «Бегом за добром». Он традиционно совпадает с общегородским забегом «Ростовское кольцо», на который выходят несколько тысяч любителей бега. Добрые бегуны выбирают комфортную для себя дистанцию. Некоторые впервые выйдут на старт. Есть и такие, кто не первый год преодолевает 40-километровый маршрут.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике