Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Заработал портал «Здоровье и благополучие детей»

Портал ориентирован на семьи, которые столкнулись с заболеваниями почек, печени и эндокринной системы у детей или с необходимостью трансплантации.

Здоровье·23.01.2023
Фото: Bermix Studio / Unsplash

На сайте «Здоровье и благополучие детей» можно найти полезную информацию о трансплантации и подготовке к ней, о реабилитации после операции и правилах жизни. Здесь есть ответы на социальные вопросы, советы для родителей, библиотека, видеошкола с упражнениями и интервью со специалистами, записями вебинаров на медицинские темы.

«Мы разработали специальные страницы для детей и подростков, чтобы читатели знали, что они не одиноки и что есть и другие дети, которым нужна трансплантация. Ведь ожидание трансплантации — это напряженное время для семей, — рассказывает заместитель председателя «Нефро-Лиги» Галина Горецкая. — Все материалы и статьи удобно сгруппированы и распределены по категориям. Заинтересованные пользователи с легкостью найдут нужную проверенную информацию».

Проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

Межрегиональная общественная организация «Нефро-Лига» 15 лет помогает нефрологическим пациентам добиваться качественного лечения, эффективной лекарственной терапии, ведет информационно-просветительскую деятельность, развивает физическую культуру и спорт в среде людей после трансплантации и на диализе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике