Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыто зрительское голосование за лучший номер фестиваля Inclusive Dance

Коллектив, набравший наибольшее количество голосов, станет обладателем приза зрительских симпатий.

Фото: "Инклюзив дэнс" (Москва)

15 выступлений инклюзивных коллективов из разных уголков России зрители увидели 31 октября 2022 года на гала-концерте X Inclusive Dance в «Крокус Сити Холл». Профессиональное жюри выбрало обладателя гран-при. Теперь зрители могут определить своего фаворита.

Чтобы проголосовать, необходимо отправить СМС на номер 5544 с текстом «Танец + номер участника». Например, чтобы проголосовать за участника под номером 7, надо отправить СМЧ с текстом «Танец + 7» на номер 5544. Список всех участников опубликован на сайте фонда «Инклюзив дэнс».

СМС-голосование закроется 26 февраля 2023 года в 23:59 по московскому времени. Собранные средства будут направлены на организацию фестиваля Inclusive Dance в 2023 году.

Гала-концерт X Inclusive Dance – театрализованное представление о силе и ценностях танца. В главных ролях выступили Алексей Любимов, заслуженный артист РФ, ведущий солист балета Музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, и девятилетняя Анна Блохина, танцующая на коляске. Герои отправились в путешествие, чтобы реализовать свои мечты.

Режиссером-хореографом гала-концерта стала Александра Рудик, сооснователь платформы современного танца bereg, педагог, танцовщица, представитель голландской образовательной программы по инклюзивному танца Swith2Move в России.

С 2013 года фестиваль Inclusive Dance собирает на сцене лучшие российские и зарубежные инклюзивные танцевальные коллективы. Это команды, состоящие из профессиональных танцоров, а также танцоров с анатомическими, сенсорными и интеллектуальными особенностями.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике