Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Подопечных благовещенского интерната поздравили НКО Амурской области

Амурская областная спортивная общественная организация «Федерация кикбоксинга Амурской области» провела акцию «Социальный подарок».

На протяжении четырех лет сладкие подарки радуют детей из детских домов и пожилых людей из социальных приютов. В 2022 году к доброй акции присоединились Амурская региональная детско-молодежная общественная организация «Казачья смена» и Амурское окружное казачье общество «Амурское казачье войско».

28 декабря представители организаций навестили пенсионеров благовещенского дома-интернета, устроив праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, песнями, искусством фланкировки — мастерство продемонстрировал тренер «Казачьей смены», а также с рисунками от казачат и спортсменов федерации.

«К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки для поздравления мы не могли взять ребят, ведь необходимо соблюдать санитарные нормы — носить маски, перчатки. Во время ковида вообще приходилось просто передавать подарки. Но пожилые люди рады общению и рисункам все же больше, чем сладостям», — рассказала руководитель «Казачьей смены» Анна Смирнова.

Гости также не остались без подарков. Один из пенсионеров Борис Петрович Коцюба передал им открытки, сделанные собственными руками.

Организации планируют также поздравить подопечных Константиновского и Березовского детских домов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике