Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд Оксаны Федоровой  и компания Giftery начали акцию «Добрые подарки» 

Акция в поддержку талантливых детей проходит с 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Принять участие в акции просто. Для этого достаточно оформить на сайте giftery.ru универсальную подарочную карту Giftery Сard любого номинала и отправить в качестве подарка близким, друзьям, коллегам и партнерам. А компания Giftery перечислит 10% от прибыли на программу поддержки юных талантов.

«Электронные подарочные сертификаты позволяют сэкономить время, которое особенно ценно в новогоднюю пору, — говорит президент фонда, телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Федорова. — Кроме того, это отличная альтернатива традиционным подаркам, ведь вы дарите своим близким возможность выбрать именно то, что им нужно. И что особенно важно: такой подарок — это еще и участие в добрых делах».

Универсальную подарочную карту, которая отправляется онлайн за пару кликов с сайта Giftery, покупатели могут обменять на подарочные сертификаты 100 популярных брендов из каталога Giftery, таких как «СберМаркет», «Детский мир», «Спортмастер», «ЛитРес», «Магнит» и «Комус».

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены в стипендиальный фонд проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие», главная цель которого — популяризация классической музыки и поддержка детей, занимающихся классической музыкой. Из стипендиального фонда будут формироваться стипендии для талантливых детей и оплачиваться стажировки для детей из регионов в Москве.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике