Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Центр «Юна» открыл продажи мерча на маркетплейсах

Теперь помочь бездомным животным, а заодно порадовать классными вещами себя и питомца стало еще проще.

Ранее приобрести продукцию «Юны» можно было только при визите в центр или на мероприятиях. Теперь большую часть мерча легко заказать с доставкой на дом или в ближайший пункт выдачи. Среди доступных товаров — вещи ежедневного использования, в том числе офисная и школьная канцелярия с фирменными принтами, шнурки для адресников и экопакеты для уборки, а также товары для досуга — стикерпаки и раскраски. 

Кроме того, на маркетплейсах представлены авторские новогодние открытки, в которых спрятаны логотип «Юны» и значок с легендарным офисным котом Пуаро, который долгое время был «лицом» социальных сетей центра. Черно-белый кот нашел хозяев в начале 2021 года. В скором времени коллекция пополнится новыми экземплярами. 

Все вырученные от продажи мерча средства будут направлены на помощь подопечным животным.  

Кроме представленной на маркетплейсе продукции, в ассортименте есть много других товаров для животных и людей — от лежанок для питомцев разных размеров и автогамаков до одежды для детей и взрослых. Пока эти товары можно приобрести непосредственно на территории центра или на мероприятиях «Юны» и ее партнеров, что может стать поводом приехать в гости и познакомиться ближе с деятельностью приюта.

Сегодня под опекой центра находятся 300 кошек и собак, которым нужны уход, медицинская помощь и внимание, поэтому покупка мерча — это не только повод сделать подарок себе, но и помощь временно бездомным животным. 

Кроме того, можно оформить регулярное пожертвование на любую сумму на сайте «Юны», стать хозяином кошки или собаки, вступить в круг волонтеров центра или оформить опеку над одним из животных. Подробнее узнать о том, как помочь временно бездомным животным, можно на сайте центра.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике