Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «свет.дети» начал новогоднюю акцию «Светлые моменты»

Фонд предлагает создать уникальные новогодние открытки для близких и помочь детям с онкологическими заболеваниями. Создание подарка не займет больше двух минут.

Уникальную открытку с личной историей об отправителе и получателе можно сделать на сайте фонда. Для этого необходимо внести информацию в незаполненные поля открытки и сделать пожертвование в пользу фонда. В течение суток вам придет персонализированная электронная открытка, которую можно будет отправить другу или родственнику.

«С фразы «Я помню, как…» начинаются самые важные истории в нашей жизни. Нам хотелось, чтобы люди вспомнили светлые моменты уходящего года и поблагодарили друг друга за них. Открытка, на первый взгляд, — самый простой способ, но с большим смыслом. Она напомнит человеку о важном поступке, а еще поможет детям с онкозаболеваниями», — рассказала заместитель директора по фандрайзингу фонда «свет.дети» Юлия Беленькая.

Размер пожертвования отправитель открытки определяет самостоятельно. Все собранные средства пойдут на программы помощи детям.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике