Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

На Красной площади представили благотворительный авторский коктейль

До 15 января в Barbosco можно заказать коктейль Make a Wish. 50% средств, вырученных от продажи коктейля, будут перечислены на нужды подопечных фонда «Настенька».

Презентация авторского коктейля сооснователя агентства Setters Education и wellness-бренда re-feel Саши Жарковой состоялась в Москве на Красной площади 15 декабря.

Это не первая благотворительная акция, которую проводит ресторан BarBosco совместно с известными людьми в пользу разных фондов. В июне телеведущая, модель и opinion-лидер Светлана Бондарчук и шеф-бармен Никита Хлопянов готовили благотворительный коктейль «Настенька» в поддержку фонда.

Шеф-бармен Александр Чернявский вместе с Сашей приготовили за барной стойкой напитки для гостей, открыв предновогоднюю историю, которую и в этот раз рассказывают совместно с фондом «Настенька». Более 20 лет фонд поддерживает детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Благотворительный коктейль Make a Wish — легкий воздушный сауэр с предновогодним оттенком мандарина и маракуйи, сбалансированный легкой горечью итальянского аперитива и нотами можжевельника. Напиток можно попробовать в двух вариантах — алкогольном и безалкогольном.

Поддержать проект вместе с Сашей Жарковой пришли ее супруг Евгений Давыдов, основатель сети салонов красоты Ксения Шипилова, актер Дмитрий Караневский, создатели бренда одежды Евгений Сафин и Алёна Самчук, основатель и продюсер имиджевого агентства Павел Компан, сооснователи ресейл-стартапа Анна Автайкина и Таня Ермакова. За музыкальное сопровождение вечера отвечал диджей Vovash. Новогоднего настроения добавили игристое от партнера, компании Simple, и мандарины.

Помочь тяжелобольным детям также можно приняв участие еще в одной новогодней акции фонда «Настенька» — «Добрый гороскоп». Для этого надо зайти на сайт акции, выбрать знак зодиака и сделать пожертвование. Звездный гороскоп подготовила астролог Надежда Зима.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике