Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

«Солнечный город» просит поддержать проекты системной помощи семьям

Традиционная предновогодняя акция «Письма Деду Морозу» призвана поддержать семьи в трудной жизненной ситуации и детей, оставшихся без попечения родителей.

Третий год подряд фонд «Солнечный город» отказывается от традиционных новогодних праздников и подарков в пользу системной помощи семьям и детям.

На сайте акции опубликовано 12 писем в будущее от подопечных (детей и родителей), сотрудников и сторонников фонда. В каждом письме они мечтают и рассказывают о том, как может измениться их жизнь и жизнь всех детей через несколько лет.

«Каждый день в течение года мы делаем счастливее малышей, родителей и ребят из детских домов, исполняя их самые сокровенные желания, — рассказывает директор фонда «Солнечный город» Марина Аксенова. — Для кого-то это желание обрести семью и почувствовать теплоту материнской заботы. Кто-то мечтает получить поддержку, чтобы собраться с силами и справиться со всеми жизненными невзгодами. Кто-то ищет друга, который станет опорой в незнакомом взрослом мире. Все эти мечты осуществимы, и мы доказываем это ежедневно».

«Мир, в котором будут жить наши дети, зависит от того, что мы делаем прямо сейчас. Поэтому мы предлагаем каждому снова стать Дедом Морозом и Снегурочкой и исполнить желания тех, кому необходима помощь», — говорит Марина Аксенова.

Чтобы принять участие в акции и помогать мечтам исполняться, можно сделать на сайте «Письма Деду Морозу» разовое пожертвование или оформить годовую подписку на ежемесячную помощь фонду.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике