Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Жить вместе» предлагает поддержать людей в трудной ситуации

Благотворительная акция «Новогодний маршрут помощи» призвана помочь тем, кто накануне Нового года находится в трудной жизненной ситуации.

Организацией комплексной помощи в фонде «Жить вместе» занимаются социальные координаторы. Это специалисты, которые знают потребности людей и делают все, чтобы обеспечить их всем необходимым.

Координаторы призывают оглядеться вокруг и присмотреться к тем, кто нас окружает. Среди подопечных фонда — педагог Марина Ивановна. Она учит стихи, несмотря на проблемы с памятью, и сама пишет их. Олег и Галина — пример крепкой семьи. Вместе они противостоят тяжелому заболеванию Олега. Вера Яковлевна, несмотря на возраст и одиночество, справляется с работой по дому и всегда рада гостям.

«Каждый из нас может проявить заботу о подопечных фонда — пожилых и тяжелобольных людях, которые оказались в сложной ситуации из-за проблем со здоровьем и в силу жизненных обстоятельств. Ваша забота им очень нужна»,  — напоминают в фонде.

Оформить пожертвование или самостоятельно купить действительно необходимые подарки людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, можно на сайте фонда «Жить вместе». 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике