Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Детские деревни SOS» приглашают к участию в акции «Оливье добра»

Приготовить праздничный домашний оливье и принять участие в акции может любой желающий до конца января.

Для этого нужно зайти на интерактивную страницу акции, выбрать один из продуктов легендарного салата и сделать пожертвование.

Собранные средства помогут обеспечить детям, оставшимся без попечения кровных родителей, профессиональную поддержку специалистов и заботливое семейное окружение, подарить настоящий традиционный праздник в семейном кругу. А каждый участник акции в канун Нового года получит особенную открытку, нарисованную одним из подопечных организации.

Рассказывает 11-летний Паша, один из жителей «Детских деревень SOS»:

«Моя семья очень веселая и дружная. Я люблю наш дом, потому что здесь очень уютно, и он подходит для нашей большой семьи. Я не люблю оставаться один и предпочитаю быть с мамой и братьями. Больше всего я люблю ходить на рыбалку или гулять в лесу. Зимой мы кормим птиц и белок, катаемся на санках с горки. А еще мне нравятся праздники. Новый год — мой самый любимый! Мы вместе украшаем дом гирляндами и новогоднюю ёлку, делаем подарки и запускаем петарды».

В канун Нового года «Детские деревни SOS» предлагают вспомнить самые добрые семейные традиции и сделать пожертвование, чтобы каждый ребенок имел возможность украшать свою елку дома вместе с родными и близкими. 

«Пусть у каждого ребенка будет любящая семья и свои семейные традиции, будут люди, которые помогут ему их обрести, поддержат в трудную минуту и откроют мир, в котором у детей есть все условия для раскрытия своего потенциала», — отмечают организаторы.

Принять участие в акции и сделать пожертвование можно на сайте организации.

Фото: «Детские деревни–SOS» (Москва)
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике