Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Рэй» начал онлайн-акцию «Время творить чудеса!»

Подопечные благотворительного фонда «Рэй» уже составили свой список подарков, которые хотели бы получить на Новый год.

Исполнить желания бездомных животных предлагается в рамках онлайн-акции «Время творить чудеса!». На сайте фонда можно выбрать, кому из обитателей приютов Москвы и Подмосковья сделать подарок, а в благодарность получить добрые пожелания от животных на новый 2023 год.

Самым заветным желанием для каждого подопечного фонда «Рэй» остается найти любящего хозяина. Чтобы забрать животное домой, нужно написать письмо в фонд по электронной почте info@rayfund.ru.

«Этот год стал непростым не только для людей, но и для собак и кошек в приютах: увеличилось и без того огромное число брошенных животных, а количество желающих завести себе питомца, наоборот, сократилось, — говорит директор фонда «Рэй» Екатерина Панова. — Цель нашей акции — привлечь внимание людей к животным, у которых еще нет хозяина, а также оказать поддержку приютам».

Онлайн-акция «Время творить чудеса!» продлится до 15 января 2023 года. Все собранные средства будут направлены на закупку кормов, ветеринарных препаратов и других вещей для животных в приютах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике