Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Находить партнеров научат на курсе «Добро.Университета»

На платформе «Добро.Университет» появился курс «Взаимодействие с бизнесом».

Сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций будут учиться на курсе находить новых партнеров.

Слушатели узнают, как составить базу потенциальных партнеров — коммерческих компаний, освоить технологии бизнеса, рассмотрят модели взаимодействия с некоммерческими организациями и проанализируют способы улучшения своего имиджа.

«Слушатели курса узнают, как построить взаимовыгодное сотрудничество с бизнесом и какие факторы нужно учесть при этом. Почему бизнес не хочет сотрудничать с НКО и как стать интересным для бизнеса. Чем бизнес и НКО могут быть полезны друг другу. Своим опытом поделятся наши эксперты из ключевых НКО и бизнеса», — рассказала «Добро.Журналу» руководитель образовательных онлайн-проектов Ассоциации волонтерских центров Виктория Лемешева.

Слушателям доступны видеоролики и дополнительные материалы. После каждого урока необходимо ответить на вопросы по теме курса. Примерное время прохождения курса составит два часа.

Экспертами программы стали руководитель направления Департамента регионального развития Торгово-промышленной палаты РФ Анна Цепа, исполнительный директор Центра развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций «Девелопмент-групп» Инга Моисеева и руководитель по работе с партнерами и проектами КСО Ассоциации волонтерских центров Валентина Карпова.

По окончании курса слушатели получат именной электронный сертификат, который также отобразится в электронной книжке волонтера на платформе Добро.РФ. 

Ранее «Добро.Журнал» делал подборку топ-5 бесплатных курсов для волонтеров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике