Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Принимаются детские рисунки на конкурс «Исполняй хвостатые мечты»

Пензенский фонд «Рука помощи бездомным животным» объявил конкурс в Международный день благотворительности 29 ноября.

Фонд «Рука помощи бездомным животным» предлагает присоединиться к акции #ЩедрыйВторник: взрослые могут рассказать, почему они помогают бездомным животным под тегом #ЩедрыйВторник_Питомец, а дети — принять участие в конкурсе рисунков, посвященном фонду и его подопечным. 

Конкурсные работы можно направлять по электронной почте pitomec58@mail.ru или принести в приют по адресу: Пенза, улица Саранская, дом 78. Необходимо подписать работы: указать авторство, название и приложить послание, которое ребенок захочет передать сотрудникам, волонтерам и гостям фонда. Все работы будут заламинированы и вывешены у входа в приют для животных.

Кроме того, каждый желающий может совершить пожертвование в фонд и исполнить «хвостатые мечты», в том числе собаки Милы, которой необходимы лекарства для сердца, и собаке Маше, которой нужен специальный диетический корм:

Пензенский региональный благотворительный фонд «Рука помощи бездомным животным» был создан волонтерами в 2013 году. За время работы помощь фонда получили 20 153 безнадзорных животных. 

Благодаря помощи неравнодушных людей фонд помогает тысячам кошек и собак в стенах собственного современного центра помощи «Питомец». Фонд занимается гуманным снижением численности безнадзорных животных через стерилизацию, лечение, вакцинацию и поиск хозяев. 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике