Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Началась регистрация НКО на фестиваль «Добрый Питер»

Ежегодно фестиваль помогает петербургским НКО напрямую общаться с горожанами и собирать новогодние подарки для своих подопечных.

Команда фонда подготовит для НКО как минимум два формата участия в «Добром Питере».

Первый: товарные сборы на местах — в продуктовой сети «Пятерочка». Ожидается участие 70 магазинов во всех районах Санкт-Петербурга, где реализуется проект «Центры местного сообщества».

Второй: сборы в офисах бизнес-партнеров фестиваля. Коллеги и корпоративные волонтеры будут делать товарные пожертвования, далее собранные подарки для подопечных будут распределяться между НКО-участниками.

Подать заявку на участие НКО в обоих форматах возможно прямо сейчас. Присоединиться к дополнительным акциям, если они будут объявлены, можно будет по ходу подготовки фестиваля.

Заявку можно оформить до 13 ноября на платформе Google Docs.

«Во времена неопределенности команда фонда «Добрый город Петербург» чувствует и верит, что поддержка необходима каждому из нас. Поэтому сейчас задумка предновогоднего фестиваля «Добрый Питер» особенно актуальна: объединиться и создать новогоднюю атмосферу в любые времена для тех, кому она очень важна», — отмечают в фонде.

За новостями можно следить в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике